Donnerstag, 19. Juli 2018
Top-Thema
Home » Oddset-Pokal

Oddset-Pokal

Hier finden Sie die aktuellen Spielpaarungen im Oddset-Pokal, inklusive Videos von Elbkick.TV!

1. Runde

20.07.2018 – 19.00 Uhr         Harburger TB – TSV Buchholz 08   -:-
20.07.2018 – 19.00 Uhr         Bramfelder SV – SC Urania   -:-
20.07.2018 – 19.00 Uhr         SV Lohkamp – VfL 93   -:-
20.07.2018 – 19.00 Uhr         SC Sperber – SV Bergstedt   -:-
20.07.2018 – 19.00 Uhr         TuS Appen – SV Lurup   -:-

20.07.2018 – 19.00 Uhr         Rissen – TuS Holstein   -:-
20.07.2018 – 19.00 Uhr         Kickers Halstenbek – Eimsbütteler TV   -:-
20.07.2018 – 19.15 Uhr         West-Eimsbüttel – SV Rugenbergen   -:-
20.07.2018 – 19.30 Uhr         Oststeinbek – Meiendorfer SV   -:-
20.07.2018 – 19.45 Uhr         1.FC Quickborn – TuS Osdorf   -:-

20.07.2018 – 20.00 Uhr         Harburger SC – Mesopotamien   -:-
20.07.2018 – 20.00 Uhr         FSV Geesthacht – SC V/W Billstedt   -:-
20.07.2018 – 20.00 Uhr         Willinghusen – SC Vier- und Marschlande   -:-
20.07.2018 – 20.00 Uhr         Norderstedter SV – SC Rahlstedt   -:-

21.07.2018 – 12.00 Uhr         FC Hamburg – Harburger Türk-Sport   -:-
21.07.2018 – 13.00 Uhr         Blau-Weiß Ellas – Zonguldakspor   -:-
21.07.2018 – 13.00 Uhr         Duwo 08 – Alsterbrüder   -:-
21.07.2018 – 13.30 Uhr         Sportfreunde Holm – Borstel   -:-

21.07.2018 – 15.00 Uhr         RW Wilhelmsburg – HEBC   -:-
21.07.2018 – 15.00 Uhr         Düneberger SV – Voran Ohe   -:-
21.07.2018 – 15.00 Uhr         Glashütte – Hoisbüttel   -:-
21.07.2018 – 15.00 Uhr         Grünhof-Tesperhude – Stapelfeld   -:-

22.07.2018 – 09.00 Uhr         Eintracht Fuhlsbüttel – Friedrichsgabe   -:-
22.07.2018 – 10.00 Uhr         BSV 19 – Vorwärts Ost   -:-
22.07.2018 – 10.00 Uhr         DJK Hamburg – SC Alstertal/Langenhorn   -:-
22.07.2018 – 10.00 Uhr         Rellinger FC – Heidgraben   -:-
22.07.2018 – 10.45 Uhr         SC Eilbek – Hamm United   -:-

22.07.2018 – 10.45 Uhr         Polonia – Ahrensburg   -:-
22.07.2018 – 10.45 Uhr         Osterbek – SV Barmbek   -:-
22.07.2018 – 11.00 Uhr         FC Kurdistan Welat – Sternschanze   -:-
22.07.2018 – 11.00 Uhr         TSV Stellingen – TSV Neuland   -:-
22.07.2018 – 11.00 Uhr         SC Hamm – SV Curslack-Neuengamme   -:-

22.07.2018 – 11.00 Uhr         Teutonia 10 – TuS Germania Schnelsen   -:-
22.07.2018 – 11.00 Uhr         Wellingsbüttel – GW Eimsbüttel   -:-
22.07.2018 – 11.00 Uhr         Union 03 – Egenbüttel   -:-
22.07.2018 – 11.00 Uhr         1.FC Eimsbüttel – Gencler Birligi   -:-
22.07.2018 – 11.15 Uhr         DSC Hanseat – TuS Berne   -:-

22.07.2018 – 11.30 Uhr         Adil – Juventude   -:-
22.07.2018 – 11.30 Uhr         HT 16 – SC Wentdorf   -:-
22.07.2018 – 12.00 Uhr         FC Dynamo – FC Türkiye   -:-
22.07.2018 – 12.00 Uhr         FC Winterhude – Walddörfer   -:-
22.07.2018 – 12.00 Uhr         Benfica – TuRa Harksheide   -:-

22.07.2018 – 12.00 Uhr         Uetersen – Niendorfer TSV   -:-
22.07.2018 – 12.30 Uhr         Indian Football Hamburg – Viktoria Harburg   -:-
22.07.2018 – 12.30 Uhr         ASV Hamburg – ASV Bergedorf 85   -:-
22.07.2018 – 12.30 Uhr         FC Haak-Bir – Eintracht Lokstedt   -:-
22.07.2018 – 12.30 Uhr         Cosmos Wedel – SC Victoria Hamburg   -:-

22.07.2018 – 12.30 Uhr         Groß Flottbek – SC Pinneberg   -:-
22.07.2018 – 13.00 Uhr         Bostelbek – Altona 93   -:-
22.07.2018 – 13.00 Uhr         FSV Harburg-Rönneburg – Dersimspor   -:-
22.07.2018 – 13.00 Uhr         FFC 08 – FC Bingöl 12   -:-
22.07.2018 – 13.00 Uhr         HNT – SV Wilhelmsburg   -:-

22.07.2018 – 13.00 Uhr         Hammonia – Lorbeer   -:-
22.07.2018 – 13.00 Uhr         Moorburg – Fatihspor   -:-
22.07.2018 – 13.00 Uhr         Escheburg – TuS Hamburg   -:-
22.07.2018 – 13.00 Uhr         Schwarzenbek – Wandsetal   -:-
22.07.2018 – 13.00 Uhr         FC Schnelsen – Hasloh   -:-

22.07.2018 – 13.00 Uhr         Komet Blankenese – Wedeler TSV   -:-
22.07.2018 – 13.00 Uhr         Moorege – Kummerfelder SV   -:-
22.07.2018 – 13.00 Uhr         Haseldorf – Hetlingen   -:-
22.07.2018 – 13.30 Uhr         Sportfreunde Pinneberg – FC Elmshorn   -:-
22.07.2018 – 14.00 Uhr         FC Veddel United – Teutonia 05   -:-

22.07.2018 – 15.00 Uhr         Einigkeit – GW Harburg   -:-
22.07.2018 – 15.00 Uhr         Finkenwerder – Inter 2000   -:-
22.07.2018 – 15.00 Uhr         Sporting Clube – Hansa 11   -:-
22.07.2018 – 15.00 Uhr         FC Neuenfelde – Kosova   -:-
22.07.2018 – 15.00 Uhr         Altenwerder – FC Süderelbe   -:-

22.07.2018 – 15.00 Uhr         FC Lauenburg – TuS Dassendorf   -:-
22.07.2018 – 15.00 Uhr         ETSV Hamburg – Concordia   -:-
22.07.2018 – 15.00 Uhr         Störtebeker SV – Altengamme   -:-
22.07.2018 – 15.00 Uhr         FC Bergedorf 85 – SV Börnsen   -:-
22.07.2018 – 15.00 Uhr         FC Preußen Hamburg – Barsbüttel   -:-

22.07.2018 – 15.00 Uhr         Tonndorf-Lohe – Atlantik 97   -:-
22.07.2018 – 15.00 Uhr         TSG Bergedorf – Glinde   -:-
22.07.2018 – 15.00 Uhr         Gülzow – Aumühle   -:-
22.07.2018 – 15.00 Uhr         Bergedorf-West – Lohbrügge   -:-
22.07.2018 – 15.00 Uhr         Reinbek – SVNA   -:-

22.07.2018 – 15.00 Uhr         SC Europa – Billstedt-Horn   -:-
22.07.2018 – 15.00 Uhr         Lauenburg – FC Elazig Spor   -:-
22.07.2018 – 15.00 Uhr         Hamwarde – MSV Hamburg   -:-
22.07.2018 – 15.00 Uhr         Vahdet – USC Paloma   -:-
22.07.2018 – 15.00 Uhr         SV Eidelstedt – HSV Barmbek-Uhlenhorst   -:-

22.07.2018 – 15.00 Uhr         Hellbrook – Lemsahl   -:-
22.07.2018 – 15.00 Uhr         FC Bulgaria Hamburg – SC Poppenbüttel   -:-
22.07.2018 – 15.00 Uhr         Nikola Tesla – TSV Sasel   -:-
22.07.2018 – 15.00 Uhr         Duvenstedt – Hamburg Hurricanes   -:-
22.07.2018 – 15.00 Uhr         Eppendorf/Groß Borstel – Farmsen   -:-

22.07.2018 – 15.00 Uhr         NCG FC Hamburg – FC Eintracht Norderstedt   -:-
22.07.2018 – 15.00 Uhr         Blau-Weiß 96 – Rantzau   -:-
22.07.2018 – 15.00 Uhr         Ellerau – SC Nienstedten   -:-
22.07.2018 – 15.00 Uhr         Osdorfer Born – Waldenau   -:-
22.07.2018 – 15.00 Uhr         Roland Wedel – SV Lieth   -:-

22.07.2018 – 15.00 Uhr         SV Blankenese – SV Halstenbek-Rellingen   -:-
22.07.2018 – 15.00 Uhr         Rasensport Uetersen – Union Tornesch   -:-
22.07.2018 – 15.00 Uhr         Hörnerkirchen – VfL Pinneberg   -:-
22.07.2018 – 15.00 Uhr         Tangstedt – HFC Falke   -:-

22.07.2018 – 15.00 Uhr         Seestermühe Marsch – Sparrieshoop   -:-
22.07.2018 – 15.00 Uhr         Holsatia im EMTV – TBS Pinneberg   -:-
22.07.2018 – 15.00 Uhr        Hemdingen-Bilsen – Inter Eidelstedt   -:-
22.07.2018 – 16.00 Uhr         Croatia – UH Adler   -:-