Connect with us
https://www.amateur-fussball-hamburg.de/wp-content/uploads/2019/11/11teamsports.png

LOTTO-Pokal

Hier gibt’s die aktuellen Spielpaarungen im LOTTO-Pokal mit Videos von Elbkick.TV!

YouTube

Mit dem Laden des Videos akzeptieren Sie die Datenschutzerklärung von YouTube.
Mehr erfahren

Video laden

Freitag

06.11.2020 – 19.00 Uhr         VfL 93 – Rahlstedt   Abgs.
06.11.2020 – 19.30 Uhr         Atlantik 97 – Aumühle   Abgs.
06.11.2020 – 19.30 Uhr         Egenbüttel – Nienstedten   Abgs.
06.11.2020 – 19.30 Uhr         Rissen – VfL Pinneberg   Abgs.

 

Samstag

07.11.2020 – 15.00 Uhr         FC Bingöl 12 – Kosova   Abgs.
07.11.2020 – 15.00 Uhr         Inter 2000 – FC Alsterbrüder   Abgs.
07.11.2020 – 15.00 Uhr         Börnsen – Altengamme   Abgs.

07.11.2020 – 15.00 Uhr         DuWo 08 – EIlbek   Abgs.
07.11.2020 – 15.00 Uhr         Ahrensburg – TuS Berne   Abgs.
07.11.2020 – 15.30 Uhr         Escheburg – Oststeinbek   Abgs.
07.11.2020 – 19.00 Uhr         UH-Adler – SC Condor   Abgs.

 

Sonntag

08.11.2020 – 10.45 Uhr         Lurup – Kummerfeld   Abgs.
08.11.2020 – 11.00 Uhr         HNT – Altenwerder   Abgs.
08.11.2020 – 11.00 Uhr         SC Hamm – ASV Bergedorf 85   Abgs.
08.11.2020 – 11.30 Uhr         Alstertal-Langenhorn – Harksheide   Abgs.

08.11.2020 – 11.30 Uhr         Cosmos Wedel – FC Elmshorn   Abgs.
08.11.2020 – 12.00 Uhr         Düneburg – ASV Hamburg   Abgs.
08.11.2020 – 12.30 Uhr         TuS Hamburg – Billstedt-Horn   Abgs.
08.11.2020 – 12.30 Uhr         West-Eimsbüttel – Rantzau   Abgs.

08.11.2020 – 13.00 Uhr         ETSV Hamburg – Schwarzenbek   Abgs.
08.11.2020 – 13.00 Uhr         Lorbeer – SC Wentorf   Abgs.
08.11.2020 – 13.00 Uhr         Waldenau – SC Pinneberg   Abgs.
08.11.2020 – 13.30 Uhr         Vorwärts Ost – Neuland   Abgs.

08.11.2020 – 13.30 Uhr         Hetlingen – Eimsbüttel   Abgs.
08.11.2020 – 14.00 Uhr         Finkenwerder – Hansa 11   Abgs.
08.11.2020 – 14.00 Uhr         Gehörlose – Willingsbüttel   Abgs.
08.11.2020 – 14.00 Uhr         SV Blankenese – Komet Blankenese   Abgs.

08.11.2020 – 14.30 Uhr         Roland Wedel – Eintracht Lokstedt   Abgs.
08.11.2020 – 15.00 Uhr         Juventude – Dersimspor   Abgs.
08.11.2020 – 15.00 Uhr         FC Neuenfelde – Harburger TB   Abgs.
08.11.2020 – 15.00 Uhr         Einigkeit – SV Wilhelsmburg   Abgs.

08.11.2020 – 15.00 Uhr         Harburger SC – Nikola Tesla   Abgs.
08.11.2020 – 15.00 Uhr         Gülzow – TSG Bergedorf   Abgs.
08.11.2020 – 15.00 Uhr         Hamwarde – HT 16   Abgs.
08.11.2020 – 15.00 Uhr         FC Hamburger Berg – Farmsen   Abgs.

08.11.2020 – 15.00 Uhr         Heidgraben – SV Halstenbek-Rellingen   Abgs.
08.11.2020 – 15.00 Uhr         TBS Pinneberg – Raspo Uetersen   Abgs.
08.11.2020 – 15.00 Uhr         SV Eidelstedt – Hasloh   Abgs.
08.11.2020 – 15.00 Uhr         Ellerau – Hörnerkirchen   Abgs.

08.11.2020 – 16.00 Uhr         Friedrichsgabe – Bergstedt   Abgs.
08.11.2020 – 16.00 Uhr         Walddörfer – Poppenbüttel   Abgs.
08.11.2020 – 17.30 Uhr         Sternschanze – FC Türkiye   Abgs.
08.11.2020 – 17.30 Uhr         Croatia – FC Winterhude   Abgs.

 

Click to comment